Ansprechpartner


TARTLER Zelte AG
Erbacher Straße 58
D- 64750 Lützelbach

Tel.:  +49 (0)6066 - 96 000
Fax.: +49 (0)6066 - 96 00 23
info@tartler-zelte.com


Dipl.- Kfm. Sven Tartler
Vorstand, Vors. - Marketing

Tel.:  +49 (0) 6066-960011
Fax.: +49 (0) 6066-960023

Email: s.tartler@tartler-zelte.com


Steffen Tartler
Vorstand Produktion & Entwicklung

Tel.:  +49 (0) 6066-960017
Fax.: +49 (0) 6066-960026

Email: st.tartler@tartler-zelte.com


Jochen Tartler
Vorstand Disposition & Logistik

Tel.:  +49 (0) 6066-960017
Fax.: +49 (0) 6066-960026

Email: jo.tartler@tartler-zelte.com


Dipl.- Kfm. Klaus Tartler
Aufsichtsrat, Vors.

Tel.:  +49 (0) 6066-960013
Fax.: +49 (0) 6066-960023

Email: k.tartler@tartler-zelte.com


Jürgen Tartler

Tel.:  +49 (0) 6066-960015
Fax.: +49 (0) 6066-10 39

Email: j.tartler@tartler-zelte.com


Dietmar Freudenberger
Leitung Produktion & Entwicklung

Tel.:  +49 (0) 6066-960016
Fax.: +49 (0) 6066-960026

Email: d.freudenberger@tartler-zelte.com


Norbert Allig
Controlling & Personal

Tel.:  +49 (0) 6066-960012
Fax.: +49 (0) 6066-960023

Email: n.allig@tartler-zelte.com


Detlef Spatz
Senior Projekt Manager

Tel.:  +49 (0) 6066-960014
Fax.: +49 (0) 6066-960023

Email: d.spatz@tartler-zelte.com